Авторы The Medium уже делают новую игру

08.02.2021 0 Remimaru The Medium

Студия Bloober Team, которая совсем недавно выпустила в продажу хоррор The Medium, уже занимается новой игрой. На сайте опубликованы , в которых компания сообщает о том, что успешные кандидаты будут трудиться над неким проектом со сражениями.

На официальном ресурсе разработчиков разыскиваются такие специалисты, как концепт-художник, тестировщики, специалисты по дизайну визуальных эффектов и окружения, программисты боевой системы, аниматоры и продюсеры. Примечательно, что во всех предыдущих трудах Bloober Team обходилась без боев, но теперь нас будет ждать некий экшн.

Пока что новая игра не анонсирована и находится на очень ранней стадии разработки. Пока что все, что нам известно - новинка также будет причислена к жанру хорроров и разрабатывается на движке Unreal Engine 4.



WindowsXbox Series X
The Medium
Жанры: Horror
Дата выхода: 28 января 2021 года
The Medium - это новая игра, разработкой которой занимается студия Bloober Team, подарившая нам такие проекты, как Observer и Blair Witch. И перед нам очередной хоррор, в котором игрокам предстоит окунуться в мир сверхъестественного, чтобы понять, что случилось в прошлом. Главная героиня The Medium способна видеть потусторонний мир, а потому ей постоянно приходится балансировать на грани двух реальностей. Однако она не может отступиться о своей цели, так как на кону стоит справедливость - только нам по силам узнать, кто совершил кровавое убийство, в котором пострадал невинный ребенок. ...
Комментарии