Самая крупная битва в EVE Online за всю историю видеоигр

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Самая крупная битва в EVE Online за всю историю видеоигр
08.02.2021 0 Remimaru EVE Online

Пилоты EVE Online установили мировой рекорд, устроив самую масштабную битву в системе M2-XFE. Сражение вошло в Книгу рекордов Гиннеса, как крупнейшее за всю историю существования видеоигр.

В побоище принимали участие более 5 пилотов со всего Нового Эдема. Среди них большая часть принадлежала альянсам PAPI и Imperium, вступившими в войну за новые территории. В самой системе M2-XFE расположена крепость Кипстар, принадлежащая "имперцам", которую PAPI очень хотели уничтожить.

Самое крупное сражение произошло 30 декабря, тогда потери обоих сторон составили более 29 триллионов ИСК. В пересчете на реальную валюту это равно 378 тысячам долларов или 28.4 миллионам рублей.

Как и ранее, битва сопровождалась серьезными техническими проблемами со стороны разработчиков из CCP Games, в результате чего PAPI удалось лишь снять щиты цитадели, но не сам корпус. Часть игроков повылетала из онлайна, и теперь их корабли считаются застрявшими на вражеской территории. Война между PAPI и Imperium все еще продолжается, посмотрим, сколько еще ИСК готовы потратить пилоты ради достижения своей цели.

EVE Online битва в M2-XFE 1EVE Online битва в M2-XFE 2EVE Online битва в M2-XFE 3 



Windows
EVE Online
Жанры: MMO, Simulator
Дата выхода: 6 мая 2003 года
EVE Online - это масштабная многопользовательская космическая песочница, в которой тысячи игроков сражаются за власть в огромном космосе. Новый Эдем - это место, в котором вы можете стать тем, кем хотите: исследователем безграничных пространств и планет, боевым пилотом и стражем закона, одним из самых разыскиваемых пиратов, богатейшим торговцем во всей галактике и так далее. Все участники EVE Online встречаются на едином сервере, вмещающим в себя массу систем и обитаемых миров. Новичкам предстоит пройти долгий путь к уровню профессиональных пилотов, которые провели в игре массу времени. ...
Комментарии