Overwatch встречает Лунный новый год 2021

05.02.2021 0 Remimaru Overwatch

Студия Blizzard о том, что, начиная с 12 февраля на игровых серверах командного шутера Overwatch пройдет тематическое событие в честь Лунного нового года.

Авторы позволят всем желающим принять участие в трех новых потасовках: Охота за головами, Захват флага и Быстрый захват флага. Мероприятие будет разделено на три недели, в течение которых можно получить разные награды за активность.

Первая неделя (с 4-го по 11 февраля)

  • три победы — значок Батиста «Каменное лицо»,
  • шесть побед — граффити «Терракотовый отряд»,
  • девять побед — эпический облик Батиста «Терракотовый медик».

Вторая неделя (с 11-го по 18 февраля)

  • три победы — значок Маккри «Странник»,
  • шесть побед — граффити «Дым из ствола»,
  • девять побед — эпический облик Маккри «Сякэ».

Третья неделя (с 18-го по 25 февраля)

  • три победы — значок Жнеца «Гвардеец»,
  • шесть побед — граффити «Умри! Умри! Умри! Умри!»,
  • девять побед — эпический облик Жнеца «Гвардеец императора».

Дополнительный шанс достать лунный контент в Overwatch появится, благодаря введению специальных контейнеров с ценным лутом. Открывайте сундуки и получайте уникальные скины, граффити и позы для своих любимых персонажей!

Событие продлится до 25 февраля.


0
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Overwatch 2
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: 4 октября 2022 года
Overwatch 2 - это продолжение сетевого шутера от студии Blizzard, герои которого вновь берутся спасать мир от новой угрозы. На этот раз отряд "Овервотч" во главе с Уинстоном отправляются на миссию, где их встречает целая армия роботов "Нуль-сектора". Герои должны вновь стать одной командой, чтобы дать бой противнику, способному ввергнуть всю планету в хаос и отчаяние. Разработчики планируют развивать одновременно обе части своего шутера, однако для Overwatch 2 будут выпускаться уникальные режимы и герои. Игра, как и раньше, способна порадовать нас динамичным геймлеем и отлично-проработанной ...
WindowsPlayStation 4Xbox OneNintendo Switch
Overwatch
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: 24 мая 2016 года
В вымышленном будущем человечество столкнулось с угрозой, исходящей со стороны омников - разумных машин, взбунтовавшихся против своих создателей. Для противодействия врагу был создан специальный отряд Overwatch, члены которого решали возникающие конфликты в разных уголках мира. В состав группы вошли лучшие бойцы из мировых государств, которым правительство разрешило использовать в войне все доступные ресурсы. Игра Overwatch представляет собой сетевой шутер, в котором игроки участвуют в сессионных сражениях в состав двух команд. Множество режимов позволяет выбирать подходящие условия для ...
Комментарии