Видео мультиплеера Resident Evil 8: Village (Re: Verse)

29.01.2021 0 Remimaru Resident Evil 8: Village

Вчера стартовало закрытое бета-тестирование игры Resident Evil Re: Verse - сетевого режима из Resident Evil 8: Village, а сегодня мы можем наблюдать первые демонстрации геймплея.

Новый проект от Capcom объединил в себе персонажей из разных частей игровой серии хоррора. Так, в нескольких записях, которые вы можете наблюдать ниже, в бою сталкиваются Крис Рэдфилд, Джек Бейкер и Ханк - боец "Альфы" U.S.S., отметившийся в более ранних версиях. Сражения происходят на одной локации - в полицейском участке Раккун-Сити, кишащим мертвецами.

Примечательно, что после того, как ХП вашего героя опустится до нуля, он не погибнет, а превратится в одно из чудовищ. Вы можете продолжать бой в этой фазе, но, если расправятся и с монстром, то вы отправляетесь на точку воскрешения. Бои длятся по 5 минут, и пока что доступны только в одном формате - бой "все против всех".



WindowsiOSPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Resident Evil: Village
Жанры: Horror
Дата выхода: 7 мая 2021 года
Resident Evil 8: Village - это новая разработка японской студии Capcom, которая станет полноценной номерной частью легендарной хоррор-франшизы о зомби и Т-вирусе. Пока что особых подробностей о проекте не известно, но я постараюсь донести до вас основную суть того, что нас ждет в игре. Согласно немногочисленным слухам и заявлениям, Resident Evil 8 будет кардинально отличаться по концепции от остальных релизов. Основной упор в "восьмерке" разработчики планируют сделать на психоз, галлюцинации и безумие, которые, вероятно, будут одолевать главного героя. Скорее всего, основным действующим лицом ...
Комментарии