Fall Guys скоро получит обновление сезона 3.5

26.01.2021 0 Remimaru Fall Guys

Студия Mediatonic в своем Твиттере объявила о том, что их игра Fall Guys вскоре получит очередное обновление, в котором авторы добавят еще больше свежего контента.

Так, речь идет о каком-то новом уровне, 40+ вариациях уже существующих локаций и очередном дополнении. Конечно же, не обойдется и без еще одной тонны косметических украшательств, на которые фанаты проекта тратят реальные (и не только) деньги.

Пока что точной даты выхода обновления сезона 3.5 нет, но оно, вероятно, появится в ближайшие недели. Вместе с этим игроки смогут приобрести эксклюзивные скины Годзиллы, Соника и Гуся из Goose Game во внутриигровом магазине за короны.



WindowsPlayStation 4Nintendo Switch
Fall Guys
Жанры: MMO, Battle royal
Дата выхода: 4 августа 2020 года
Fall Guys - это проект, выполненный на стыке жанров королевской битвы, платформера и аркадных развлечений. В матче, в котором принимает участие до 60 игроков, вам необходимо выполнить ряд испытаний и добраться до финиша, пройдя полосу препятствий. С каждым новым этапом количество претендентов на главный приз будет уменьшаться, пока в конце не останется один счастливчик, которому и достанется Корона. Данный проект стал весьма популярным у простых игроков и критиков, которые отметили, что Fall Guys привнесла в жанр что-то новое и уникальное. Система монетизации построена на приобретении скинов ...
Комментарии