В PUGB стартовал 10 сезон и появилась система репутации

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В PUGB стартовал 10 сезон и появилась система репутации
22.01.2021 0 Remimaru PlayerUnknowns Battlegrounds

Авторы королевской битвы PlayerUnknown’s Battlegrounds выпустили свежий патч 10.2, обозначив старт 10 сезона. Вместе с этим в проекте появилась система репутации, которая позволит улучшить матчмейкинг, объединяя игроков со схожим стилем игры.

Уровень репутации, который с установкой апдейта появился у каждого игрока в PUBG, будет меняться в зависимости от того, как вы ведете себя с другими участниками. За негативное отношение и постоянные жалобы можно получить минус, который повлияет на подбор команды в последующих сражениях.

Помимо прочего, патч 10.2 привнес в игру новый автомобиль Coupe RB, способный разгоняться до 150 км/ч (это самая быстрая машина в игре, доступная на Саноке, Мирамаре и Эрангеле). А еще по локациям можно отыскать огромные цифровые экраны-стенды, на которых будут транслироваться киберспортивные матчи турнира PGI.S в режиме реального времени (экраны можно отключить в настройках PUBG).



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Xbox One
PlayerUnknowns Battlegrounds
Жанры: Shooter, MMO, Battle royal
Дата выхода: 21 декабря 2017 года
PlayerUnknown’s Battlegrounds - это очень популярный представитель жанра "королевской битвы", разработкой которого занималась компания PUBG Corp. На текущий момент в данном сетевом развлечение насчитывается больше миллиона активных игроков, которые проводят матч за матчем, определяя сильнейшего. В PUBG 100 участников десантируются на уединенный остров, где ведут сражения за право остаться последним выжившим. Для успешного противостояния игрокам необходимо отыскать не только оружие и броню, но и достаточное количество расходных материалов (патронов, аптечек, бустеров). Перемещаться по карте ...
Комментарии