Вести с официальной презентации Resident Evil 8: Village

22.01.2021 0 Remimaru Resident Evil 8: Village

Студия Capcom провела официальную презентацию своего нового проекта Resident Evil 8: Village, на котором показала много интересного. Так, нам представили трейлер геймплея, продемонстрировали бонусы коллекционного издания и показали фрагменты сражений из сетевого режима.

По геймплею - Итан Уинтерс, являющийся главным действующим лицом Resident Evil 8: Village, попадает в шикарный старинный особняк, где его встречают несколько кровожадных леди. Они будут преследовать героя по всему особняку, не давая и минуты отдыха. Нам предстоит решать головоломки, отстреливать монстров (что-то среднее между зомби и вампиром), а также разгадывать тайны поместья с пыточными и канализацией, затопленной кровью.

Сетевой режим у Resident Evil 8: Village носит название Re: Verse и позволит участникам сыграть за культовых персонажей серии (как "хороших", так и "плохих"). Правда, визуально мультиплеер выглядит максимально странно, больше напоминая стилем какой-нибудь Borderlands.

Датой выхода Resident Evil 8: Village назначено 7 мая 2021 года, при этом, игра появится на ПК и консолях, как нового, так и предыдущего поколений.



WindowsiOSPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Resident Evil: Village
Жанры: Horror
Дата выхода: 7 мая 2021 года
Resident Evil 8: Village - это новая разработка японской студии Capcom, которая станет полноценной номерной частью легендарной хоррор-франшизы о зомби и Т-вирусе. Пока что особых подробностей о проекте не известно, но я постараюсь донести до вас основную суть того, что нас ждет в игре. Согласно немногочисленным слухам и заявлениям, Resident Evil 8 будет кардинально отличаться по концепции от остальных релизов. Основной упор в "восьмерке" разработчики планируют сделать на психоз, галлюцинации и безумие, которые, вероятно, будут одолевать главного героя. Скорее всего, основным действующим лицом ...
Комментарии