Игроки нашли в Hitman 3 секретную концовку

21.01.2021 0 Remimaru Hitman 3

Вчера состоялся официальный релиз новой игры Hitman 3 от студии IOI, которую многие игроки приняли достаточно тепло. И по истечению некоторого времени энтузиасты не только прошли все задания, но и отыскали секретную концовку, которая отсылает нас к самой первой части серии.

Так, в конце 47-ому необходимо решить судьбу Константы, убив его или вколов сыворотку, стирающую из памяти все, что касалось лысого наемника. Однако, некоторые пользователи решили подождать и посмотреть, что будет, если некоторое время не принимать никакого решения.

И, правда, примерно через минуту Константа продолжит беседу с 47-ым и предложит ему вколоть сыворотку себе самому. Если так и сделать, агент забудет обо всех своих потугах против "Провидения" и вновь станет наемником организации. 47-ой очнется в камере с мягкими стенами - прямо, как в приквеле, разработчики даже состряпали уникальную кат-сцену, которая крайне похожа на то, что мы видели в первой части.

Посмотреть секретную концовку Hitman 3 можно в ролике:



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Hitman 3
Жанры: Action, Shooter, Stels
Дата выхода: 20 января 2021 года
Hitman 3 - это финальная часть трилогии, повествующей о похождения легендарного наемного убийцы по прозвищу Сорок Седьмой. Наш герой окажется в неком городе под облаками, где ему предстоит провернуть последнее в своей карьере задание. Основная часть геймплея (в Hitman 3 нам предстоит побывать и в других экзотических местах по всему миру) игроку нужно будет проникнуть на хорошо-охраняемую встречу, собравшую множество влиятельных людей со всей планеты. Именно здесь располагаются ваши будущие цели, которых можно будет ликвидировать самыми разными способами. Проникайте на объект, маскируйтесь под ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2