Релиз Overwatch 2 откладывается на неопределенный срок

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Релиз Overwatch 2 откладывается на неопределенный срок
18.01.2021 0 Remimaru Overwatch 2

Студия Blizzard с момента анонса своего нового шутера Overwatch 2 в 2019 году хранит молчание, а потому нам остается полагаться лишь на слухи о данной игре. И один из них гласит, что релиза новинки не стоит ждать в ближайшее время.

Об этом пользователь под ником Metro, который, якобы, располагает достоверной информацией о ходе работы внутри компании. Коллектив Blizzard крайне медленно реализовывает обещанные механики, а потому ждать релиза Overwatch 2 в обозримом будущем точно не стоит.

Никаких конкретных дат Metro не называет, но юзер уточняет, что авторы, скорее всего, даже на грядущем BlizzConline поклонникам франшизы не стоит ждать каких-то новостей. Максимум, чем нас могут порадовать разработчики - показ нескольких новых героев, да и то не факт.


0
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Overwatch 2
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: 4 октября 2022 года
Overwatch 2 - это продолжение сетевого шутера от студии Blizzard, герои которого вновь берутся спасать мир от новой угрозы. На этот раз отряд "Овервотч" во главе с Уинстоном отправляются на миссию, где их встречает целая армия роботов "Нуль-сектора". Герои должны вновь стать одной командой, чтобы дать бой противнику, способному ввергнуть всю планету в хаос и отчаяние. Разработчики планируют развивать одновременно обе части своего шутера, однако для Overwatch 2 будут выпускаться уникальные режимы и герои. Игра, как и раньше, способна порадовать нас динамичным геймлеем и отлично-проработанной ...
Комментарии