Выпуск "Врат Обливиона" к The Elder Scrolls Online откладывается

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Выпуск "Врат Обливиона" к The Elder Scrolls Online откладывается
14.01.2021 0 Remimaru The Elder Scrolls Online

Руководство студии Bethesda Softworks приняло перенести презентацию следующего крупного обновления под названием "Врата Обливиона" для своей игры The Elder Scrolls Online. Ранее мероприятие должно было пройти 22 января, но теперь игрокам предстоит подождать еще неделю - до 27 января.

Причиной данного решения, на удивление, является не коронавирус, а вступление в должность нового президента США, которое пройдет 20 января. Не понятно, как именно данное событие могло бы повлиять на презентацию "Врат", но, имеем, что имеем.

Как и предыдущее DLC "Темное сердце Скайрима", "Врата Обливиона" растянутся на целый год и будут радовать поклонников The Elder Scrolls Online новым контентом в течение 12 месяцев. Доблестным героям предстоит "спасать родину, отправившись на самый край Обливиона".



WindowsPlayStation 4Xbox One
The Elder Scrolls Online
Жанры: MMO, RPG
Дата выхода: 4 апреля 2014 года
The Elder Scrolls Online - это популярная игра, выполненная в формате MMORPG, которая предлагает игрокам исследовать огромный фэнтези-мир из легендарной серии "Древних свитков". В самом начале игроки выбирают персонажа, для которого подбирают расу, пол и прочие характеристики. А после этого вы вправе отправиться, куда угодно и стать, кем душа пожелает. В The Elder Scrolls Online представлен и ПВЕ, и ПВП контент. Вы можете сражаться с монстрами, добывая ценный лут, чтобы в дальнейшем вступить в противостояние с другими игроками. Вместе с группой товарищей вы сможете посещать различные ...
Комментарии