Релиз Hogwarts Legacy перенесен на 2022 год

14.01.2021 0 Remimaru Hogwarts Legacy

Команда студии Portkey Games совместно с издательством Warner Bros. о том, что релиз новой игры Hogwarts Legacy переносится с 2021 на 2022 год. Никаких подробностей о причинах переноса не сообщается.

Вероятно, как повелось в 2020 году, во всем виноват коронавирус и последовавшей в его результате карантин, вынудивший сотрудников игровых студий работать на удаленке. Таким образом компании из-за перестройки методики работы потеряли драгоценное время, которое теперь стремительно наверстывают.

Hogwarts Legacy перенос релиза 

Авторы Hogwarts Legacy заявляют, что выпустят игру тогда, когда она будет окончательно готова. Дескать, фанаты "поттерианы" заслуживают того, чтобы увидеть по-настоящему годный продукт.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
Hogwarts Legacy
Жанры: Action, RPG, Fantasy
Дата выхода: 10 февраля 2023 года
Hogwarts Legacy - это новая игра по вселенной "Гарри Поттера", которая позволит всем игрокам попробовать себя в роли одного из учеников в легендарной школе. Вы сможете создать своего уникального героя, который получит шанс присоединиться к одному из четырех доступных факультетов, в зависимости от выдранных параметров. Гарри Поттер уже давно закончил обучение в Хогвардсе, даже его дети успели стать прославленными магами. Но история школы на этом не заканчивается, так как всегда будет много желающих научиться обращаться с волшебной палочкой и творить чудеса. Конечно же, не обойдется без ...
Комментарии