Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 показали свежий тизер

31.12.2020 0 Remimaru S.T.A.L.K.E.R. 2

Студия GSC Game World только недавно поделилась новостями об игре S.T.A.L.K.E.R. 2, а уже сегодня мы можем оценить свежий тизер, демонстрирующий несколько пререндеренных сцен.

И, хоть авторы и заявляют, что в ролике демонстрируется геймплей, можно заметить, что все сцены специально смонтированы для создания ВАУ-эффекта. Однако можно отметить, что все увиденное воссоздано на внутриигровом движке, а это значит, что с визуальной стороной у S.T.A.L.K.E.R. 2 все точно в порядке.

На фоне в видео слышен трек группы "Сплин", основное действующее лицо в кадре зовут Скиф, а мутант, напавший на него, умеет метать стулья. Релиз S.T.A.L.K.E.R. 2 должен состоятся еще нескоро, при этом, игра выйдет только на ПК и консолях Xbox Series (чуть позже появится версия и для PS5).



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
S.T.A.L.K.E.R. 2
Жанры: Action, Shooter, RPG
Дата выхода: 5 сентября 2024 года
Добро пожаловать в Припять - зону отчуждения, в которой практически нет жизни. Точнее, в той форме, в которой она известна человеку, ведь мутанты и монстры, порожденные радиацией, не в счет, верно? Когда-то здесь случился взрыв атомного блока на ЧАЭС, в результате чего город опустел. Люди просто не смогли жить в домах, где невозможно нормально дышать. Все, кто здесь задержался, умерли или превратились в кошмарных чудовищ, снующих по округе в поисках очередной жертвы. Однако со временем местность наводнили так называемые Сталкеры - люди, которым чуждо чувство страха. Каждый свой день они ...
Комментарии