Появились свежие подробности про Hogwarts Legacy

23.12.2020 0 Remimaru Hogwarts Legacy

В сети появились свежие подробности об игре Hogwarts Legacy - новом проекте во вселенной "Гарри Поттера", где игрокам предстоит создать собственного волшебника.

Так, помимо полноценного редактора персонажей, в проекте будет большое количество мини-игр, о чем свидетельствует пост, опубликованный на . Игрокам предстоит посещать занятия и выполнять задания, зарабатывая для своего факультета очки. В конце нас ждет привычный чемпионат, в котором выступят лучшие представители из разных направлений.

Помимо прочего, в Hogwarts Legacy нас ждет встреча с молодым Дамблдором, некое пересечение со вселенной "Фантастических тварей" и очень мрачная история. Конечно же, вся представленная информация может оказаться фейком, но официальные новости о проекте мы должны услышать уже в первой половине 2021 года.


1
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
Hogwarts Legacy
Жанры: Action, RPG, Fantasy
Дата выхода: 10 февраля 2023 года
Hogwarts Legacy - это новая игра по вселенной "Гарри Поттера", которая позволит всем игрокам попробовать себя в роли одного из учеников в легендарной школе. Вы сможете создать своего уникального героя, который получит шанс присоединиться к одному из четырех доступных факультетов, в зависимости от выдранных параметров. Гарри Поттер уже давно закончил обучение в Хогвардсе, даже его дети успели стать прославленными магами. Но история школы на этом не заканчивается, так как всегда будет много желающих научиться обращаться с волшебной палочкой и творить чудеса. Конечно же, не обойдется без ...
Комментарии