Трейлер Релл - нового героя League of Legends

14.12.2020 0 Remimaru League of Legends

Студия Riot Games опубликовала сюжетный трейлер нового героя МОБА-игры League of Legends. Им стала Релл - Железная дева, сражающейся на поле боя с воинами-ноксианцами. Согласно лору, она была подопытной в экспериментах, которые были направлены на создание "живого оружия Ноксуса". Однако Релл удалось вырваться из лабораторий, и теперь она мстит за искалеченную жизнь.

Вместе с этим на серверах League of Legends стартовал ивент "Воинственные королевы", приняв участие в котором вы можете заработать новые косметические награды. Событие продлится до 11 января, так что для получения бонусов у вас есть почти месяц.

Также рекомендую ознакомиться и с другими роликами, посвященными Релл, в том числе трейлер всех скинов и тщательный обзор навыков персонажа:



Windows
League of Legends
Жанры: MOBA
Дата выхода: 27 октября 2009 года
Добро пожаловать в мир League of Legends, где в отчаянном противостоянии сошлись легендарные герои Рунтерры. Данный проект представляет собой сессионный проект, в котором две команды игроков противостоят друг другу на просторах Ущелья Призывателей. Две стороны, два нексуса, три линии, пять ролей - вы выбираете, какую именно задачу будете выполнять в команде и отправляетесь в бой. Задача - добраться до вражеских укреплений, уничтожив башни. Сразитесь с лучшими игроками в рейтинговых или обычных поединках, зарабатывайте очки и приобретайте уникальные скины на любимых героев. League of Legends ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2