Трейлер нового ограбления GTA Online на Cayo Perico

10.12.2020 0 Remimaru GTA V

Студия Rockstar Games опубликовала анонс нового ограбления для своей игры GTA Online. В этот раз игрокам предстоит отправиться на остров Кайо Перико и ограбить одного известного наркоторговца Эль Рубио, проникнув в его имение. Особняк хорошо охраняется, вам будет противостоять целая армия наемников, так что участникам придется продумывать свой план максимально тщательно.

Kayo Perico Heist станет самым крупным ограблением за все время существования "ГТА Онлайн". Судя по трейлеру, вы сможете задействовать в мероприятии настоящую подводную лодку, и остается только догадываться, какие еще сюрпризы приготовили разработчики. В любом случае, опробовать новинки патча лично мы сможем уже 15 декабря.



WindowsPlayStation 3PlayStation 4Xbox 360Xbox One
GTA V
Жанры: Action, Shooter
Дата выхода: 14 апреля 2015 года
GTA V является, по своей сути, уникальной игрой, которая спустя много лет после официального релиза остается все такой же популярной и приносит разработчикам из студии Rockstar Games внушительные доходы. Но, давайте вернемся к самому проекту. Итак, в центре сюжета оказываются трое героев: мелкий воришка, опытный грабитель банков и настоящий псих. Ребята бросают вызов обществу и встревают в весьма опасные разборки с криминальными бандами Лос-Сантоса, которые не любят шутить. Вместе им предстоит показать, кто является истинным хозяином в этом мегаполисе, который стал центром хаоса и беспредела. ...
Комментарии