Persona 5 отправляется на ПК и Nintendo Switch

04.12.2020 0 Remimaru Persona 5

В сеть утек трейлер, в котором студия Atlus сообщала о выходе своей игры Persona 5 на ПК и портативной консоли Nintendo Switch. Видимо, видео появилось на Youtube немногим раньше запланированного, а потому ролик оперативно потерли. Но у нас сохранились скриншоты, в которых видно, что проект появится в Steam.

Персона 5 ПК 

Персона 5 ПК 1 

Точная дата релиза - 23 февраля 2021 года. Возможно, в это же время Persona 5 получит версии для консолей нового поколения. Но это не точно.



WindowsPlayStation 3PlayStation 4Nintendo Switch
Persona 5
Жанры: JRPG
Дата выхода: 23 февраля 2021 года
Не так давно Рэн Амамия переехал жить в Токио, где поселился в кафе у знакомого своих родителей. Поступив в новую школу, парень приготовился к скучным будням, но неожиданно его жизнь переворачивается с ног на голову. По случайному стечению обстоятельств Рэн оказался во Дворце - иной реальности, куда его завел волшебный кот Моргана. Здесь школьник становится одним из Призрачных Похитителей Сердец, исследующих Дворцы других людей. Внутри герои сражаются с призванными существами, обладающими рядом уникальных способностей. Их цель - плохие побуждения человеческих духовных стремлений, которые ...
Комментарии