Событие Codename Nightmare к The Division 2 отложено

04.12.2020 0 Remimaru The Division 2

Во время сентябрьского анонса режима "Небоскреб" для сетевого лутер-шутера The Division 2 в трейлере также был показан отрывок некоего события под названием Codename Nightmare. Тогда разработчики из студии Ubisoft ничего конкретно не рассказали о данном ивенте, но уже сегодня стало известно, что старт мероприятия . Изначально "Кошмар" должен был стать некой крупной активностью, но теперь вместо нее пройдет мини-ивент, о котором нам расскажут позже.

Ожидать старта события стоит 2 февраля, когда к The Division 2 выйдет очередной крупный патч. Вместе с ним проект получит улучшенную версию для консолей нового поколения, в которой будет присутствовать поддержка всех некстген-возможностей по типу улучшенного освещения, текстур, отражения зеркальных поверхностей и так далее.



WindowsPlayStation 4Xbox One
The Division 2
Жанры: Shooter, MMO, RPG, Action
Дата выхода: 15 марта 2019 года
После того, как игроки вступили в схватку с бандами за власть в постапоклиптическом Нью-Йорке, последствия "долларового гриппа" распространились на остальную страну. Вашингтон - оплот демократии и спокойствия американской цивилизации также оказался под угрозой падения. Агентам "Дивизиона" предстоит навести порядок в бывшей столице Америки, взяв на себя роль спасителей остатков нации. The Division 2 - это сиквел шутера от 3-го лица, в котором вы, как и раньше, будете проходить сложные ПВЕ-миссии, фармить лут и оружие, а также сражаться с другими игроками в "Темной Зоне". На выбор геймерам ...
Комментарии