Выход дополнения к Cuphead отложен

26.11.2020 0 Remimaru Cuphead

Разработчики хардкорного платформера Cuphead планировали выпустить обновление The Delicious Last Course еще в 2019 году, но потом релиз был отложен на 2020-ый. Теперь же стало известно, что пандемия снова нарушила планы компании Studio MDHR, руководству которой вновь пришлось отодвинуть дату релиза DLC уже на 2021 год.

В своем Твиттере авторы , что сожалеют об этом, но поделать ничего не могут. Команда возлагает на The Delicious Last Course слишком много надежд, чтобы выпускать недоделанный продукт, пусть и в обозначенные сроки.

В грядущем обновлении фанатов Чашеголовых должны порадовать новым оружием, боссами, а также третьим играбельным героем - мисс Чашей. DLC ожидаемо появится на всех платформах, где имеется игра: ПК, Xbox One, PS4 и Nintendo Switch. На консолях нового поколения проект работает по технологии обратной совместимости.



WindowsPlayStation 4Xbox OneNintendo Switch
Cuphead
Жанры: Platformer
Дата выхода: 29 сентября 2017 года
Cuphead - это хардкорный платформер, геймплей которого построен на непрерывных сражениях с боссами. В ней вам предстоит выступить в роли Капхеда - забавного героя, который проиграл спор и теперь должен вернуть долг. Возвращается он путем противостояния с опасными противниками, обладающими уникальными механиками сражения. Постоянно совершенствуя свои навыки, вам необходимо решать головоломки и находить подход к каждому отдельному противнику. В Cuphead можно играть вместе с другом, который станет вашим вторым Капхедом. Вдвоем веселее, но не ожидайте, что от этого уровень челленджа окажется ...
Комментарии