Игроки EVE Echoes создали коалицию против ботов

17.11.2020 0 Remimaru EVE Echoes

Несколько крупных внутриигровых альянсов в EVE Echoes о создании коалиции для борьбы с ботами, наводнившими Новый Эдем. В частности, бороться против недобросовестных пилотов планируют участники таких сообществ, как Silent Alliance, Genesis Federation и Golden Horde. Поводом объединиться стало обнаружение огромной ботофермы в секторе Impass, который принадлежит альянсу Death Phantom.

Изначально данные системы находились под контролем OP4S, но потом GenFed удалось расправиться со своими врагами. DP, занявшие освободившееся место, сначала находились в мире с GenFed, но потом возник конфликт из-за уничтожения нескольких кораблей, которых новые хозяева посчитали враждебно-настроенными агрессорами. Совершив несколько атак на своих новых оппонентов, пилоты Genesis`а нашли скопление ботов-фармеров, о чем незамедлительно сообщили разработчикам.

Правда, пока что NetEase не предприняли никаких действий, а потому пилоты решили бороться с ботоводами из Death Phantom собственными силами.



AndroidiOS
EVE Echoes
Жанры: MMO, Sandbox (sandbox)
Дата выхода: 13 августа 2020 года
EVE Echoes - это мобильная версия легендарной космической песочницы, в которой вам предстоит путешествовать по Новому Эдему и развивать своего персонажа, становясь самым известным и сильным космическим пилотом. Масштабы разработки проекта для мобильных устройств не уступают по своему размаху старшей версии, так что вы можете быть уверены, что и здесь найдется, чем заняться. Итак, мир в EVE Echoes является огромным космосом с сотнями и тысячами планет, станций и необитаемых космических спутников. Начиная с самых азов, вы будете постепенно прокачивать навыки, открывая доступ к дополнительным ...
Комментарии