Видео прохождения Call of Duty: Black Ops Cold War

13.11.2020 0 Remimaru Call of Duty: Black Ops Cold War

Журналисты зарубежного портала IGN с разрешения Treyarch и Raven Software (а еще Activision) опубликовали несколько свежих роликов, посвященных шутеру Call of Duty: Black Ops Cold War. В видео можно увидеть часть прохождения сюжетной кампании, а также противостояние бойцов зомби в режиме Die Machine Endless.

В сюжете главным героям предстоит противостоять злому русскому шпиону Прометею, который решил столкнуть лбами Советский Союз и США в период Холодной войны. Переведя конфликт в горячую фазу, антагонист планирует достичь каких-то своих непонятных целей.

Что касается зомби-режима, там все просто - вы воюете с толпами монстров на засекреченной военной базе, где, как обычно, во время экспериментов что-то пошло не так. Помимо классических и привычных зомби-нацистов участников ждет встреча и парочкой чудовищ нового типа.

Call of Duty: Black Ops Cold War выходит сегодня, 13 ноября, на всех актуальных платформах.


1
голосов

WindowsPlayStation 4Xbox One
Call of Duty: Black Ops Cold War
Жанры: Action, Shooter
Дата выхода: 13 ноября 2020 года
Основные события в Call of Duty: Black Ops Cold War будут разворачиваться во времена вторжения во Вьетнам, когда Америка принимала непосредственное участие в гражданском противостоянии. Холодная война между США и СССР в самом разгаре, и очередным полем боя между двумя сверхдержавами становится стороннее государство, представляющее интересы для обоих сторон конфликта. Игрокам предстоит вступить в бой с противниками и выполнить ряд заданий командования. От успеха ваших действий будет зависеть исход всей войны. Судя по слухам, Call of Duty: Black Ops Cold War будет состоять, как из полноценной ...
Комментарии