Состоялся анонс Operation Neon Dawn к шутеру Rainbow Six: Siege

09.11.2020 0 Remimaru Rainbow Six: Siege

Начиная с сегодняшнего дня, 9 ноября, на тестовом сервере сетевого шутера Rainbow Six: Siege можно опробовать новинки операции "Неоновый рассвет" (Operation Neon Dawn). Главной особенностью патча является добавление новой оперативницы из Таиланда с позывным Аруни, которая вместо руки имеет технологичный протез. Он позволяет девушке устанавливать лазерные ловушки на проемы и дыры в стенах, которые уничтожают дроны и брошенные гранаты, а также ранят вражеских оперативников.

Попав под лазеры, вы получите урон, но, бросив взрывчатку или пустив дрона, на время можно деактивировать ловушку. Устройству потребуется некоторое время для перезарядки, которое можно использовать, чтобы проникнуть на объект. Кстати, руку Аруни можно использовать и для того, чтобы проламывать препятствия.

Дополнительно с установкой нового патча разработчики подготовили переработанную карту "Небоскреб", некоторые балансные корректировки и прочие мелочи.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Rainbow Six: Siege
Жанры: Shooter, Action
Дата выхода: 7 апреля 2015 года
Rainbow Six: Siege - это сетевой шутер от студии Ubisoft, который предлагает всем желающим принять участие в масштабных противостояниях между двумя командами оперативников. Каждый игрок выбирает бойца, обладающего уникальными перками и характеристиками, и вступает в бой на картах, имеющих практически полную разрушаемость. Для победы в матче необходимо или устранить всех оппонентов, или выполнить основную цель. В сражении игроки используют огромный арсенал оружия и уникальные способности бойцов. Одни умеют управлять техникой, другие - выдерживают огромный урон, а остальные обнаруживают ...
Комментарии