Godfall может выйти на Xbox Series

06.11.2020 0 Remimaru Godfall

Авторы игры Godfall из студии Counterplay Games опубликовали предрелизный трейлер, из которого стало понятно, до какого срока проект будет эксклюзивным для консоли PlayStation 5 и персональных компьютеров. 12 мая 2021 года новинка, скорее всего, отправиться на другие площадки, которыми с огромной долей вероятности станут консоли Xbox Series. О выходе Godfall на платформах нынешнего поколения или на Nintendo Switch речи пока что не идет.

В представленном видео нам вновь напомнили о том, что центральной линией повествования в игре станет конфликт между двумя братьями. Одному предстоит уничтожить нескольких приближенных родственника, чтобы потом добраться до самого главного босса. В процессе герои будут заниматься крафтом оружия и открытием доступа к более мощным умениям.



WindowsPlayStation 5
Godfall
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 12 ноября 2020 года
Godfall - это новый лутер-шутер с видом от 3-го лица, разработкой которого занимается коллектив студии Counterplay Games. Основные сюжетные события проекта развернуться в вымышленном фэнтези-мире, где живут боги и доблестные герои из людей, сражающиеся с огромными чудовищами за мир и покой в королевстве. Игрока в Godfall предстоит выступить в роли защитников, на плечи которых возлагается устранение угрозы для всех живых. Более 90 видов уникальных врагов позволят вам заполучить огромное количество легендарных вещей, которые сделают вашего персонажа еще более сильным и выносливым. Фармить вещи ...
Комментарии