29 октября в Epic Games можно будет бесплатно получить игру Blair Witch

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • 29 октября в Epic Games можно будет бесплатно получить игру Blair Witch
23.10.2020 0 Remimaru Blair Witch

Администрация магазина Epic Games Store запустила праздничную в честь Хэллоуина, которая позволит всем желающим урвать много интересных игр с внушительными скидками. Но, после завершения акции нас ждет еще более приятный сюрприз - возможность бесплатно скачать игры Blair Witch и Ghostbusters: The Video Game Remastered.

Халявно загрузить копию проектов можно будет уже с 29 октября текущего года. Для этого вам будет достаточно просто зайти под своей учетной записью на соответствующие страницы ( и ) и получить желаемый игровой клиент. Раздача, по традиции, продлится неделю, и чуть позже нам сообщат, какие игры будут бесплатно раздаваться следующими.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Blair Witch
Жанры: Horror
Дата выхода: 30 августа 2019 года
Когда-то Эллис Линч был прославленным полицейским, но те времена остались далеко позади. Сейчас он только и делает, что жалеет об упущенных возможностях и не делает ничего, чтобы это исправить. Но, когда в лесу близ Беркитсвиля пропадает маленький мальчик, Эллис решает сделать все возможное, чтобы отыскать паренька. Герой осознает, что тому, вероятно, очень страшно оказаться в одиночестве в столь ужасном месте, о котором, к тому же, ходят жуткие легенды. Говорят, что где-то в глубине Блэк Хиллз обитает настоящая ведьма, и отправившийся на поиски мальчика герой поймет, что россказни не такие ...
Комментарии