Новый геймплей хоррора Scorn в 4К на консоли Xbox Series X

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Новый геймплей хоррора Scorn в 4К на консоли Xbox Series X
22.10.2020 0 Remimaru Scorn

Команда студии Ebb Software вместе с журналистами портала Gamespot поделилась с пользователями новой геймплейной записью хоррора Scorn. Ролик, длящийся 13 минут, записан в разрешении 4К на консоли Xbox Series X, но без включенной технологии рейтресинга. Несмотря на это, картинка выглядит весьма впечатляюще и поражает происходящим.

Пока что о сюжете Scorn нам ничего не известно. Главный герой каким-то образом попадает в мир, населенный ужасными тварями, бродящими по сюрреалистичным локациям. Здесь все как бы живое, и даже оружие нашего персонажа также нуждается, так сказать, в "кормлении" зарядами. Вероятно, нам нужно будет придумать способ, как сбежать из этого кошмара, где за каждым поворотом вас может поджидать опасность.

Релиз Scorn намечен на 2021 год на ПК и консолях Xbox Series (для PS5 версии не будет).



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Scorn
Жанры: Horror
Дата выхода: 14 октября 2022 года
Scorn представляет собой хоррор с элементами шутера и выживания, основные события которого разворачиваются в кошмарной сюрреалистической вселенной. В центре сюжета оказывается главный герой, который оказался в этой уродливой реальности чисто случайно, и теперь он должен исследовать ее и постараться выжить в условиях, когда опасность может скрываться за каждым поворотом. Проект будет разбит на 2 части и выйдет постепенно. Главная цель Scorn - изучить локации и найти ответы на все вопросы. Исследуя доступную местность поочередно, вы сможете осознать, что именно послужило причиной вашего ...
Комментарии