Ремастер Age of Empires III: Definitive Edition вышел в свободный доступ

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Ремастер Age of Empires III: Definitive Edition вышел в свободный доступ

Сотрудники студия Tantalus Media и Forgotten Empires с радостью о том, что их игра Age of Empires III: Definitive Edition отправилась в релиз. Приобрести ремастер классической стратегии можно в Steam, при этом, покупатели сразу получают доступ не только к базовой версии, но и ко всем вышедшим с 2005 года дополнениям.

Age of Empires III: Definitive Edition представляет собой полностью обновленную версию, в которой авторы проработали графический аспект. Теперь наслаждаться геймплеем и выводить свою нацию (а всего их в стратегии 16 штук) можно в формате 4К с улучшенным музыкальным сопровождением. Списки доступных режимов пополнились новыми: Историческими битвами и Искусством войны.

Более детально о новинке разработчики рассказали в обзорном видео, где описаны основные моменты, на которые вам стоит обратить внимание:



Windows
Age of Empires III: Definitive Edition
Жанры: Strategy
Дата выхода: 15 октября 2020 года
Age of Empires III: Definitive Edition - это улучшенная версия оригинальной стратегии, в которой игрокам предстояло взять в свое управление одну из мировых стран и привести ее к господству на континенте. Европа, Америка, Азия - вы можете взаимодействовать с самыми разными народами, знакомясь с их уникальными особенностями и порядками. Представленное новое издание имеет ряд инноваций: обновлены текстуры и дизайн локаций, юниты, постройки и все остальные геймплейные элементы. В Age of Empires III: Definitive Edition присутствует поддержка текстур высокого качества, а также формата игры в 4К. ...
Комментарии

Получить бонус!