Смотрим новый геймплейный ролик NiOh 2, посвященный обновлению "Столица во тьме"

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Смотрим новый геймплейный ролик NiOh 2, посвященный обновлению "Столица во тьме"
15.10.2020 0 Remimaru NiOh 2

Представители студии Team Ninja выпустили свежее обновление "Столица во тьме" (Darkness in the Capital) к своему экшну NiOh 2. В честь сего события авторы опубликовали трейлер, в котором показали немного геймплея и пререндеренное сражение с боссом.

В сюжете DLC игроки отправятся в Киото, где нам нужно будет сразиться с новыми противниками. Их вы можете увидеть в записи стрима, устроенного разработчиками на днях. В нем, помимо, непосредственно, боссфайтов вас ждет демонстрация редактора персонажа с новыми опциями и кадры из кооперативного мультиплеера.

[media=https://youtu.be/GbrFjLSFoDI]



PlayStation 4PlayStation 5
NiOh 2
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 12 марта 2020 года
Nioh 2, по сути, является приквелом первой части, в котором описываются события, происходящие в конце 1500-х годов на территории Древней Японии. В центре сюжета оказывается охотник на демонов-екаев по имени Хидэ, который изредка помогает местным жителям своей и соседних деревень справиться с очередным чудищем, терроризирующим округу. Правда, и сам Хидэ не совсем человек - в его венах также течет демоническая кровь. Но, в отличие от прочих безумных собратьев, он использует силу во благо, пытаясь очистить мир от полчищ кровожадных тварей. В будущем нашему персонажу предстоит объединиться со ...
Комментарии