До 5 ноября в Borderlands 3 проходит ивент Bloody Harvest

12.10.2020 0 Remimaru Borderlands 3

Команда студии Gearbox Software о том, что в их шутере Borderlands 3 стартовало новое тематическое событие под названием Bloody Harvest. Данный ивент посвящен Хэллоуину, и позволит игрокам заработать новые награды для своих любимых персонажей.

Чтобы рассчитывать на свеженькие бонусы, искателям приключений потребуется уничтожать светящуюся зеленым нежить, которая является носителем эктоплазмы. Ее мы собираем, чтобы открыть проход в локацию под названием Heck, где героям предстоит сразиться с мировым боссом Captain Haunt. За победу над ним полагаются крутые плюшки, которые позволят вам...Да-да, снова стать более эффективным охотником на монстров.

Bloody Harvest 2020 в Borderlands 3 продлится до 5 ноября.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Borderlands 3
Жанры: Shooter
Дата выхода: 13 сентября 2019 года
Borderlands 3 - это триквел безумной серии шутеров, которые продолжают похождения героев на Пандоре. Однако теперь мы с вами сможем посетить и несколько других миров, столкнувшись с новыми противниками и сложными миссиями. Сюжет Borderlands 3 раскручивается вокруг близнецов Калипсо, которые организовали свою собственную армию для захвата власти на Пандоре. "Дети Хранилища" - так называется группировка, с которой вам предстоит иметь дело. Они, как полагается, на всю голову оторванные, а также располагают огромной боевой мощью, так что приготовьтесь к ожесточенному противостоянию. Как обычно, ...
Комментарии