Новым агентом Valorant станет Skye, приручившая диких животных

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Новым агентом Valorant станет Skye, приручившая диких животных
09.10.2020 2 Remimaru Valorant

Не так давно я сообщал о том, что в сетевом шутере Valorant вскоре изменится рейтинговая система и появится новый агент. А сегодня я готов поделиться с вами деталями о данном персонаже, которым станет девушка под именем Skye, использующая в бою духов животных.

Skye способна призывать в сражение зверей и птиц, которые используют на врагах разные эффекты контроля. Например, агент сможет проводить разведку, видя глазами призванных, или подлечивать союзников в определенной области.

На игровых серверах Skye появится 28 октября. 14 числа Riot Games планируют внести в геймплей ряд новых фишек, с которыми ознакомиться можно на .



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Valorant
Жанры: Shooter
Дата выхода: 2 июня 2020 года
Valorant представляет собой сетевой шутер от студии Riot Games, в котором игроки будут сражаться в командных матчах и выполнять разные задачи. В целом, данный проект можно назвать чем-то средним между Counter-Strike и Overwatch, совместив в себе особенности из нескольких разных франшиз. Вам на выбор в Valorant будут предоставлены герои с уникальными тактическими способностями, которые нужно будет использовать в бою в подходящее время. Конечно, не обойдется и без стандартного огнестрельного оружия, гранат и прочих боевых возможностей. За победы в боях вы будете зарабатывать валюту и очки ...
Комментарии
  1. Скейд
    пишет 12 октября 2020 12:05
    щас бы в валорант играть в 2020
    1. Админ
      отвечает 12 октября 2020 13:44
      а когда в него играть? Игра-то и вышла в 2020-ом.