Вышла 2-ая часть дополнения "Деньги для стервятников" к игре Desperados III

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Вышла 2-ая часть дополнения "Деньги для стервятников" к игре Desperados III
08.10.2020 0 Remimaru Desperados 3

Команда студии Mimimi Games объявила о выходе 2-ой части дополнения "Деньги для стервятников" к своей игре Desperados III. DLC, получившее название "Путь к славе", позволит Джону Куперу и остальным героям вернуться в Луизиану, где нам предстоит встретиться с очередным членом семьи ДеВиттов. Новые миссии будут проходить в новом регионе, расположенном в штате Баю на болотистой местности.

Однако на этом история не заканчивается, ведь в ноябре стоит ждать релиза 3-ей части "Денег", точной даты выхода которой пока не известно.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Desperados 3
Жанры: Tactics, Stels
Дата выхода: 16 июня 2020 года
Desperados 3 - это следующая часть тактических пошаговых стратегий в духе X-COM, которая перенесет вас в атмосферу Дикого Запада. Триквел расскажет нам о событиях, предшествовавших первой части, в которых мы чуть ближе познакомимся со своим подотчетным отрядом под управлением Джона Купера. Всего в Desperados 3 нам представят пятерку героев, каждый из которых будет обладать своими уникальными способностями и характеристиками. Используя умения персонажей в правильное время, вы можете пройти очередной уровень, фактически, не поднимая шума. Данная игровая вселенная является одним из ...
Комментарии