Скоро Baldur's Gate 3 отправится в ранний доступ в Steam

06.10.2020 0 Remimaru Baldur`s Gate 3

Команда из Larian Studios о том, что их проект Baldur's Gate 3 готов к переходу в стадию раннего доступа. Событие состоится 6 октября (то есть уже сегодня), новинка будет доступа не только в , но и в магазине GOG, а также на сервисе Google Stadia.

Что касается доступного контента, то на старте игроки смогут создать персонажей в продвинутом редакторе, ознакомиться с активностями до 4-го уровня героя и пройти несколько побочных квестов. Всего, как заявляют авторы, геймеры потратят примерно 25 часов на освоение всего контента. На выбор вам будет представлено 8 рас и возможность выбрать один из 6 классов.

Сюжет расскажет нам о вторжении Иллитидов в Забытые Королевства. На своих летающих кораблях "наутилоидах" ктулху-образные существа похищают представителей других рас и, вживляя в их мозг паразитов, таким образом размножаются.

Такие дела.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Baldur`s Gate 3
Жанры: RPG, Fantasy
Дата выхода: 3 августа 2023 года
Сюжет игры Baldur's Gate III начинает с вторжение представителей расы Иллитидов в обитаемый мир. На своем корабле с щупальцами эти существа похищают представителей других рас, после чего вживляют в их разум зародыш, превращающий человека, орка, эльфа или любого другого индивида в такого же Иллитида. Вы - один из пленников Наутилоида, которому необходимо избавиться от зародыша, помещенного в мозг. Используя временно-полученные способности для телепатии, вы обязаны вырваться из плена и спастись с корабля, пока не стало слишком поздно. ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2