До конца года игроки Fallout 76 получат по убежищу

05.10.2020 0 Remimaru Fallout 76

Студия Bethesda, которая не оставляет планов и дальше поддерживать свое детище под названием Fallout 76, поделилась планами о следующем обновлении. У него пока нет названия, но фанаты проекта знают, что оно выйдет до конца 2020 года. Более того, с установкой патча, как разработчики, все желающие смогут обзавестись собственным подземным убежищем.

Вариантов убежища будет три: одно бесплатное, выдаваемое в награду за выполнение простого квеста "Подсобное помещение убежища", и два платных, покупаемых за атомы. Входы в них будут размещаться в лагере игроков, при этом, свой бункер можно будет обустроить по собственному усмотрению.

Поделиться успехами в строительстве убежища можно будет в сообществе Fallout через встроенный лаунчер Bethesda.net.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Fallout 76
Жанры: Action, Shooter, Survival
Дата выхода: 14 ноября 2018 года
2102 год, территория Западной Вергинии. Человечество почти погибло в результате апокалипсиса, выжили лишь жалкие остатки, которые успели спрятаться в подземном бункере. Вы - один из счастливчиков, который, правда, проспал момент, когда все остальные жители Убежища выбрались на поверхность. Но, возможно, это и к лучшему, так как некоторых из них встретили не слишком дружелюбные мутанты и рейдеры, которым каким-то чудом удалось выжить в пустошах. Игра Fallout 76 представляет собой симулятор выживания, в котором вам предстоит искать ресурсы, заниматься крафтом, строить укрытия и стрелять. Очень ...
Комментарии