Объявлен скорый старт 2-го сезона в королевской битве Hyper Scape

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Объявлен скорый старт 2-го сезона в королевской битве Hyper Scape
02.10.2020 0 Remimaru Hyper Scape

Студия Ubisoft опубликовала новый трейлер, посвященный королевской битве Hyper Scape. В видео игроки увидели анонс скорого старта 2-го сезона обновлений, в которой появится новый боевой пропуск с крутыми наградами, несколько уникальных моделей оружия, хак, режим и локация.

Помимо прочего, в конце ролика имеются кадры тизера ближайшего события, посвященного Хэллоуину. Как водится, нам вновь позволят получить тематические награды, а игровые локации будут выполнены в соответствующем мрачном стиле.

Вместе с этим руководство Ubisoft необходимо серьезных изменений в игре Hyper Scape. Проект на релизе не оправдал ожиданий разработчиков, и теперь команда планирует существенно переделать королевскую битву, сделав ее более дружелюбной к новичкам и ветеранам.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Hyper Scape
Дата выхода: 2 июля 2020 года
Hyper Scape - это новая игра, разрабатываемая в формате королевской битвы коллективом студии Ubisoft. Центральной особенностью проекта станет "Охота за короной", которая будет проходить на улицах Аркадия-Сити, залитых светом неоновых вывесок. Основная задача - дойти до финала и остаться последним выжившим, получив все причитающиеся награды. Проект Hyper Scape разрабатывается в тесном сотрудничестве со стриминговым сервисом Twitch. Соответственно, в игре будет масса интерактивных механик, которые позволят простым зрителям оказывать влияние на процесс охоты, помогая тем или иным игрокам. Как ...
Комментарии