Авторы Elite: Dangerous сделают Horizons бесплатным для всех игроков

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Авторы Elite: Dangerous сделают Horizons бесплатным для всех игроков
30.09.2020 0 Remimaru Elite: Dangerous

На сегодняшний день коллектив студии Frontier Develompent вовсю трудится над глобальным обновлением Odyssey для своего космического симулятора Elite: Dangerous. Но разработчики решили неожиданно порадовать своих фанатов тем, что о переходе сезонной подписки Horizons в формат бесплатного обновления.

Уже совсем скоро, 27 октября, все пилоты смогут получить доступ к контенту, который выходил к Elite: Dangerous в течение пяти лет. Те же, кто стабильно оплачивал доступ, получат ряд косметических улучшений для своего корабля.

Также я предлагаю вам ознакомиться с новым выпуском дневников разработчиков, в которых команда FD делится подробностями о ходе работы над Odyssey.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Elite: Dangerous
Жанры: Simulator
Дата выхода: 6 декабря 2014 года
Elite: Dangerous - это четвертая по счету из знаменитой серии космических симуляторов, в котором сотни игроков исследуют огромные пространства вселенной. В этой игре вы можете заниматься любыми делами: добывать ресурсы, торговать, воевать с другими пилотами, перевозить грузы и так далее. Галактика в Elite: Dangerous формируется при помощи процедурно-генерируемых механизмов, что делает мир проекта практически безграничным. На будущее обитаемых миров будут влиять поступки каждого игрока, который пишет свою историю и взаимодействует со всеми остальными разумными обитателями. Хотите стать одним ...
Комментарии