Новый трейлер о героях Watch Dogs: Legion (и об Эйдене Пирсе)

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Новый трейлер о героях Watch Dogs: Legion (и об Эйдене Пирсе)
11.09.2020 0 Remimaru

На прошедшей 10 сентября выставке Ubisoft Forward организаторы мероприятия представили два свежих трейлера, посвященных новой игре Watch Dogs: Legion. В первом видео нас познакомили с некоторыми способностями главных героев, а во втором - показали гостя из 1-ой части.

Лондон, попавший под власть корпораций, нуждается в освобождении. Для этого вы можете использовать самых разных героев, обладающих рядом уникальных способностей. Узнать о них подробнее вы можете здесь:

Еще один трейлер рассказывает об Эйдене Пирсе - главном герое 1-ой части Watch Dogs, который также заглянет и в "Легион". Ему будет посвящена целая сюжетная глава, входящая в состав контента из дополнения. К самому патчу получат доступ владельцы сезонного пропуска.

Сама Watch Dogs: Legion выходит по плану - 29 октября 2020 года. Сначала у нас появятся версии для ПК и консолей текущего поколения (а также для Google Stadia), а после релиза новых платформ от Sony и Microsoft появятся версии "Легиона" и для них.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Watch Dogs: Legion
Жанры: Action, Shooter, RPG
Дата выхода: 29 октября 2020 года
В недалеком будущем британцы оказались не очень довольны тем, каким путем развития следует их страна. В частности, в Лондоне образовалось сопротивление, участники которого сражаются за свои права и независимость суждения, тогда как правительство старается все сильнее закручивать свои коррупционные гайки. Для наведения порядка в городе чиновники наняли частную военную компанию "Альбион", которая не очень-то церемонится с местными. Вам и предначертано стать сопротивлением. Его сердцем, а также самым рядовым участником. В Watch Dogs: Legion можно завербовать к себе в команду, кого угодно, ...
Комментарии