Разработчики Outriders представили техноманта и разрушителя

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики Outriders представили техноманта и разрушителя
26.08.2020 0 Remimaru Outriders

Сотрудники студии People Can Fly провели стрим-трансляцию, посвященную игре Outriders. В ней авторы поделились подробностями о своем кооперативном шутере и продемонстрировали умения и особенности геймплея персонажей двух классов: техноманта и разрушителя.

Первый представляет собой саппорта, способного не только помогать напарникам, но и наносить внушительный урон. Делает он это при помощи мин, турелей и пулеметов, а тиммейтов техномант поддерживает путем использования мощных исцеляющих умений.

Второй класс относится к типу танков, способных впитать большое количество урона. Однако разрушитель способен и нанести внушительное количество повреждений, используя свою "жирность" и возможность носить убойное оружие, предназначенное для ближнего боя. Когда рядом с ним умирают враги, разрушитель восстанавливает здоровье, а те противники, которые все еще остались на ногах, падают из-за воздействия на них гравитационных умений.

Напомню, что релиз Outriders состоится в 2020 году, точную дату нам пока не сообщали.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Outriders
Жанры: Shooter
Дата выхода: 1 апреля 2021 года
Outriders - это новый шутер от 3-го лица, разработкой которого занимается коллектив студии People Can Fly. В игре нам предстоит выступить в роли космических путешественников, исследующих миры, населенные представителями агрессивных форм жизни. В Outriders у каждого игрока будет возможность выбрать героя, принадлежащего к определенному классу. Они буду наделены уникальными способностями и возможностью брать в руки разнообразное оружие. В целом, проект очень напоминает The Division и Destiny, но в нем будет меньше сервисов, и больше упора в повествование и возможность внутриигровыми способами ...
Комментарии