Состоялся официальный релиз игры EVE Echoes

14.08.2020 0 Remimaru EVE Echoes

Коллектив CCP Games объявил об успешном релизе игры EVE Echoes, предназначенной для мобильных устройств на базе iOS и Android. Данный проект представляет собой аналогичную космическую песочницу, как EVE Online, с возможностью выбрать свой путь развития и заниматься тем, чем хочется (как правило, это гринд ресурсов, торговля, пиратство и так далее).

Специально для EVE Echoes разработчики добавили в игру новую расу Yan-Jung. Всего для исследований сейчас доступно 8000 систем, в которых вы можете открыть новые планеты, а также встретить новых друзей или врагов. В будущем авторы планируют активно поддерживать свой проект, добавляя свежий контент и устраивая интерактивные события, объединенные с миром EVE Online.



AndroidiOS
EVE Echoes
Жанры: MMO, Sandbox (sandbox)
Дата выхода: 13 августа 2020 года
EVE Echoes - это мобильная версия легендарной космической песочницы, в которой вам предстоит путешествовать по Новому Эдему и развивать своего персонажа, становясь самым известным и сильным космическим пилотом. Масштабы разработки проекта для мобильных устройств не уступают по своему размаху старшей версии, так что вы можете быть уверены, что и здесь найдется, чем заняться. Итак, мир в EVE Echoes является огромным космосом с сотнями и тысячами планет, станций и необитаемых космических спутников. Начиная с самых азов, вы будете постепенно прокачивать навыки, открывая доступ к дополнительным ...
Комментарии