Опубликован трейлер 6-го сезона королевской битвы Apex Legends

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Опубликован трейлер 6-го сезона королевской битвы Apex Legends
07.08.2020 0 Remimaru Apex Legends

Разработчики королевской битвы Apex Legends опубликовали свежий трейлер, в котором обозначили дату старта 6-го сезона. Событие случится 18 августа, и вместе с апдейтом ростер доступных легенд пополнит новый персонаж - Рампарт. Она является специалистом по созданию разных модификаций и, по совместительству, создательница Шейлы.

Вместе с этим в Apex Legends появится система крафта - теперь вы сможете не только подбирать вещи, но и создавать их прямо в матче. Не обойдется и без обновления наград в свежем боевом пропуске, который вновь позволит вам заработать массу крутых косметических (и не только) бонусов за проведенные матчи.

Подробнее о пропуске, крафте и герое авторы игры обещают рассказать в ближайшее время.


2
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
Apex Legends
Жанры: Shooter, MMO
Дата выхода: 4 февраля 2019 года
Apex Legends - это сетевой шутер, выполненный в формате "королевской битвы". Игроки, высаживаясь на карте, должны заниматься поисками оружия и припасов с дальнейшими перестрелками и засадами. Со временем активная область, разрешенная для нахождения, сужается и всем выжившим приходится сходиться лицом к лицу в ожесточенных схватках за жизнь. В самом конце останется один - лучший боец, которому удалось перехитрить и перестрелять всех остальных. На выбор в Apex Legends вам предоставляется больше десятка уникальных Легенд с оригинальными умениями и особенностями. Используя их в нужное время, вы ...
Комментарии