В сеть утекли подробности о новом агенте в Valorant

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В сеть утекли подробности о новом агенте в Valorant
28.07.2020 0 Remimaru Valorant

В сети немного раньше срока появилась информация о новом агенте, который вскоре пополнит ростер персонажей в сетевом шутере Valorant. Хоть утечку авторы уже потерли, пользователям удалось сохранить данные и видеоролик с демонстрацией умения героя.

Так, им станет агент по имени Killjoy, который использует в бою различные технологичные гаджеты. В распоряжении у бойца появится турель, робот и гранаты с наноботами. Killjoy также сможет замедлять врагов, что даст некоторое преимущество его команде над противником.

Вероятно, агент появится в Valorant с патчем, перерабатывающим рейтинговую систему. О нем можно в подробностях ознакомиться на игры.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Valorant
Жанры: Shooter
Дата выхода: 2 июня 2020 года
Valorant представляет собой сетевой шутер от студии Riot Games, в котором игроки будут сражаться в командных матчах и выполнять разные задачи. В целом, данный проект можно назвать чем-то средним между Counter-Strike и Overwatch, совместив в себе особенности из нескольких разных франшиз. Вам на выбор в Valorant будут предоставлены герои с уникальными тактическими способностями, которые нужно будет использовать в бою в подходящее время. Конечно, не обойдется и без стандартного огнестрельного оружия, гранат и прочих боевых возможностей. За победы в боях вы будете зарабатывать валюту и очки ...
Комментарии