Разработчики Path of Exile 2 перенесли релиз игры на 2021 год

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики Path of Exile 2 перенесли релиз игры на 2021 год
26.06.2020 0 Remimaru Path of Exile 2

Коллектив студии Grinding Gear Games, которому принадлежат права на распространение игры Path of Exile и Path of Exile 2, , касающиеся дальнейшей поддержки своего проекта. Оказалось, что авторы не успевают выпустить обещанные ранее дополнения, в которых фанатов франшизы ждет много нового интересного контента.

Соответственно, тестирование глобального обновления 4.0, которое также известно, как "Путь Изгнанника 2", также откладывается. Теперь игрокам придется ждать до 2021 года, когда состоится и тест, и, вероятно, релиз DLC величиной в отдельную игру, которая продолжит сюжет, а так привнесет во вселенную Path of Exile много чего свеженького.


0
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Path of Exile 2
Жанры: Action, RPG, MMO
Дата выхода: 2024 год
Path of Exile 2 - это продолжение легендарной изометрической MMORPG от студии Grinding Gear Games, которая продолжит повествование о мрачном мире Рэкласта. С момента гибели Китавы прошло 20 лет, однако человечество так ничему и не научилось. Неумная жажда власти вновь приводит мир на край гибели, а потому доблестным героям снова нужно взять в руки оружие и рискнуть своей жизнью. Выбрав один из 19 классов восхождения, вы отправитесь в очередное опасное приключение, сразитесь с толпами монстров и встретитесь с легендарными боссами. В Path of Exile 2 вас ждет масса нового контента, включающая ...
Комментарии