Свежие подробности про Mafia: Definitive Edition

24.06.2020 0 Remimaru Mafia 1 Remastered

Разработчики игры Mafia: Definitive Edition из студии Hangar 13 рассказали порталу Usgamer некоторые новые подробности о своем проекте. Он станет обновленной версией классического гангстерского боевика, который получит не только визуальный апдейт.

Так, в Mafia: Definitive Edition миссии создаются с учетом отзывов игроков, которым не понравились задания из Mafia 3. Соответственно, авторы учли ошибки и постараются их не допускать в будущих частях. Также в проекте подвергнется изменением система реагирования полиции, которая ранее менялась в зависимости от района, где находится игрок. Боевка в Mafia: Definitive Edition будет хардкорнее, персонажи - более проработанными, а сюжет пополнится некоторыми новыми сюжетным вставками.

Более подробно об этом (если вы знаете английский) можно почитать . Mafia: Definitive Edition выходит на ПК и консолях 28 августа.


0
голосов

WindowsPlayStation 4Xbox One
Mafia 1 Remastered
Жанры: Action, Shooter
Дата выхода: 25 сентября 2020 года
Mafia 1 Remastered - это переиздание культовой игры от студии 2K Games, которая предлагает познакомиться нам с криминальным миром Лост-Хевена. В нем порядки устанавливают мафиозные кланы, и в одном из них нам предстоит пробиваться по иерархической лестнице. Вы - бывший таксист по имени Томас Анджело, которому предначертано вступить в криминальные разборки не по своей воле. Он просто казался не в то время и не в том месте, но герой быстро осознал, что в этом мире можно быстро разбогатеть. Конечно, Томми предстояло переступить через свои моральные принципы и смести все преграды на пути от ...
Комментарии