В Mortal Kombat 11, возможно, появится Палач Рока из игры DOOM

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В Mortal Kombat 11, возможно, появится Палач Рока из игры DOOM
08.06.2020 0 Remimaru Mortal Kombat 11

В сети появились о том, что к сетевому файтингу Mortal Kombat 11 выйдет еще, как минимум, два набора с новыми героями. Среди них будут, как типичные для серии персонажи, так и гости из других вселенных.

Так, например, ростер чемпионов должен пополнить Думгай из игры DOOM, который войдет в состав Kombat Pack 2. Вместе с ним мы увидим Дестроука, Хавика и Такеду. В Kombat Pack 3 должны войти такие чемпионы, как Куан Чи, Ли Мей, Майкл Мейерс и Джон Уик.

KP2 стоит ждать в текущем году, а KP3 должен выйти в релиз в начале 2021 года. Правда, никаких особых доказательств всему этому нет, лишь слова инсайдеров и свидетельства датамайнеров, которые другие пользователи . Однако не стоит упускать вероятность, что перечисленные выше герои, все таки, станут доступны для игроков.


3
голосов

WindowsPlayStation 4Xbox OneNintendo Switch
Mortal Kombat 11
Жанры: Fighting
Дата выхода: 23 апреля 2019 года
Угроза Земному Царству со стороны Внешнего Мира никуда не делась, даже после того, как люди отстояли свое право на независимость. Император Шао Кан не оставил попыток завоевать землю, которая ему никак не поддается. Однако на арене появится новый противник, который окажется куда могущественнее всего, с чем землянам приходилось иметь дело раньше. Некто по имени Кроника, способная управлять временем, планирует переписать саму историю. Для этого она попытается завладеть могущественными артефактами и призовет из прошлого прежние версии Кунг Лао, Лю Канга и прочих знаковых героев. Случившийся ...
Комментарии