К космической песочнице EVE Online вышло обновление Clear Vision

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • К космической песочнице EVE Online вышло обновление Clear Vision
05.06.2020 0 Remimaru EVE Online

Если вам казалось, что EVE Online уже визуально устарела, то команда студии разработки подготовила данное обновление специально для вас. В CCP Games выпустили очередной апдейт к игре, получивший название Clear Vision, а основная его суть заключалась в переработке главного торгового хаба Нового Эдема, а также добавлении свежих визуальных эффектов.

Так, в Jita IV появилась станция науки и связи, а также существенно развился добывающий центр. Внимательные пилоты также могли заметить, что во время совершения межпространственных прыжков путешествие корабля сопровождается обновленным визуалом. Не обошли разработчики стороной и другие игровые аспекты, внедрив технологию FidelityFX, которая незначительно, но улучшает отображение обшивки кораблей, поверхностей планет и так далее. Включить данную функцию вы можете, установив в настройках графики параметр постобработки на высокое значение.


0
голосов

Windows
EVE Online
Жанры: MMO, Simulator
Дата выхода: 6 мая 2003 года
EVE Online - это масштабная многопользовательская космическая песочница, в которой тысячи игроков сражаются за власть в огромном космосе. Новый Эдем - это место, в котором вы можете стать тем, кем хотите: исследователем безграничных пространств и планет, боевым пилотом и стражем закона, одним из самых разыскиваемых пиратов, богатейшим торговцем во всей галактике и так далее. Все участники EVE Online встречаются на едином сервере, вмещающим в себя массу систем и обитаемых миров. Новичкам предстоит пройти долгий путь к уровню профессиональных пилотов, которые провели в игре массу времени. ...
Комментарии