В Assassin's Creed Valhalla на консоли Xbox Series X может быть только 30 ФПС

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В Assassin's Creed Valhalla на консоли Xbox Series X может быть только 30 ФПС
12.05.2020 0 Remimaru Assassins Creed Valhalla

Авторы игры Assassin's Creed Valhalla из студии Ubisoft зарубежному порталу Eurogamer сообщили, что на текущий момент компания не может гарантировать, что проект будет работать на консоли нового поколения Xbox Seires X с оптимальной производительностью. Хоть разработчики и трудятся над тем, чтобы добиться большего результата, сейчас можно говорить смело лишь о 30 ФПС на платформе от Microsoft.

Примечательно, что во время официальных анонсов (не только игры, но и консоли) заявлялось, что все игры на ней будут стабильно работать в разрешении 4К и при 60 ФПС. Вместо этого пока что в Ubisoft могут похвалиться лишь тем, что оформили для своей новой игры кучу крутых треков в духе скандинавских викингов.

Как бы там ни было, что из этого получится, мы узнаем в конце 2020 года, когда Assassin's Creed Valhalla выйдет на всех актуальных платформах.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Assassin`s Creed Valhalla
Жанры: Action, Adventure, Stels
Дата выхода: 10 ноября 2020 года
Assassin's Creed Valhalla ("Кредо убийц: Вальгалла") - это новая игра из серии приключенческих экшнов, которая рассказывает о противостоянии ордена убийц и тамплиеров в погоне за мировым господством. На этот раз основные события проекта перенесут нас в эпоху викингов и их походов в земли Британии с целью совершения грабежей и расширения собственных владений. Противостоять в Assassin's Creed Valhalla вам предстоит английским лордам Уэссекса, Восточной Англии, Мерсии и Нортумбрии. Вы возьмете под свой контроль одного из предводителей норвежских воинов, доблестного викинга Эйвора. В погоне за ...
Комментарии