К Metro 2033 выходит мод Проводник с развитием сюжета

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • К Metro 2033 выходит мод Проводник с развитием сюжета
06.05.2020 0 Remimaru Metro 2033

В течение ближайших дней (возможно, даже сегодня) к игре Metro 2033 выйдет сюжетное продолжение. Мод, получивший название Проводник, был обычными пользователями для всех фанатов проекта 4A Games. В моде содержится 3 новых локации, а дополнительного контента, как заявляют авторы, хватит примерно на час-полтора реального времени.

Сюжет Проводника должен нам поведать историю неизвестного сталкера и торговца из Ганзы. Их диалоги полностью озвучены, к тому же присутствуют субтитры в русском и английском переводе. Разработка мода началась в начале текущего года, а всем, кому не терпится с ним познакомиться, могут для начала посмотреть официальный трейлер.



WindowsXbox 360Xbox OneNintendo Switch
Metro 2033
Жанры: Action, Shooter, Survival
Дата выхода: 20 марта 2010 года
Артем уже и не помнил, из-за чего началась ядерная война, которая уничтожила современную человеческую цивилизацию. Практически все города на Земле подверглись атаке с воздуха и были стерты с лица планеты, оставив после себя лишь мрачные руины, в которых остались лишь радиоактивный ветер и смерть. Радиация дала жизнь кошмарным мутациям, которые превратили людей и животных в ужасных монстров. Всем, кому "повезло" пережить войну, были вынуждены скрыться под землей, где до них не достали бы чудовища и смертоносный воздух. Артем - один из них, он жил в Москве, а теперь должен ютиться в ...
Комментарии