Дополнение Greymoor к ММОРПГ The Elder Scrolls Online выйдет 26 мая

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Дополнение Greymoor к ММОРПГ The Elder Scrolls Online выйдет 26 мая
29.04.2020 0 Remimaru The Elder Scrolls Online

Из-за перехода на удаленную работу сотрудников студии Zenimax Online выход долгожданного обновления Greymoor к ММОРПГ The Elder Scrolls Online было решено отложить на неделю. Теперь релиз DLC состоится 28 мая для ПК-версий и 9 июня - для консольных.

Помимо этого, разработчики выделить дополнительные серверные мощности, чтобы справиться с потоком желающих опробовать новый контент TESO. Даже сейчас у игры наблюдаются кое-какие проблемы с производительностью из-за того, что количество игроков серьезно выросло из-за карантина.

Напомню, что в дополнении Greymoor все фанаты The Elder Scrolls Online смогут исследовать территории Западного Скайрима и сражаться с монстрами, осаждающими крепости нордов.



WindowsPlayStation 4Xbox One
The Elder Scrolls Online
Жанры: MMO, RPG
Дата выхода: 4 апреля 2014 года
The Elder Scrolls Online - это популярная игра, выполненная в формате MMORPG, которая предлагает игрокам исследовать огромный фэнтези-мир из легендарной серии "Древних свитков". В самом начале игроки выбирают персонажа, для которого подбирают расу, пол и прочие характеристики. А после этого вы вправе отправиться, куда угодно и стать, кем душа пожелает. В The Elder Scrolls Online представлен и ПВЕ, и ПВП контент. Вы можете сражаться с монстрами, добывая ценный лут, чтобы в дальнейшем вступить в противостояние с другими игроками. Вместе с группой товарищей вы сможете посещать различные ...
Комментарии