Авторы Legends of Runeterra представили трейлер Мисс Фортуны и Твистед Фэйта

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Авторы Legends of Runeterra представили трейлер Мисс Фортуны и Твистед Фэйта
28.04.2020 0 Remimaru Legends of Runeterra

Вчера у нас состоялся анонс Ганпланка и Наутилуса - двух новых героев коллекционной карточной игры Legends of Runeterra от студии Riot Games. Теперь же мы рады представить вам геймплей еще пары знаковых легенд, которые знакомы всем фанатам League of Legdnds - Мисс Фортуны и Твистед Фэйта.

Фортуна является известной пираткой, которая любит в бою использовать свои верные пистолеты. Ими девушка атакует, как вражеских героев, так и Нексус. С каждой новой атакой количество урона возрастает, как и уровень чемпиона. Твистед Фэйт же ловко обращается с картами и всегда готов вытащить из рукава несколько тузов, которые помогут вам выбраться из самой сложной ситуации.

Напомню, что Legends of Runeterra выходит 30 апреля.



WindowsAndroidiOS
Legends of Runeterra
Жанры: ККИ
Дата выхода: 30 апреля 2020 года
Legends of Runeterra - это коллекционная карточная игра от студии Riot Games, которая основана на вселенной MOBA League of Legends. Проект предлагает вам окунуться в атмосферу динамичных сражений при помощи различных карт на поле, где вы сможете использовать своих героев и заклинания для получения преимущества над противником. В Legends of Runeterra на старте будет доступно 35 чемпионов из 7 регионов, а количество карт приблизится к 400. Разработчики организуют полную и профессиональную русскую озвучку, чтобы вы могли насладиться всеми доступными активностями и не путались в описаниях карт, ...
Комментарии