О геймплее, дате выхода и прочих деталях EVE Echoes

27.04.2020 0 Remimaru EVE Echoes

Студия CCP Games поделилась некоторыми подробностями об игре EVE Echoes, которая является мобильной версией легендарной космической ММО-песочницы. В этой игре, как и в старшей версии, игрокам предстоит заниматься исследованиями огромного космоса, а также воевать с НПС, другими пилотами, торговать и выполнять прочие активности.

Так, EVE Echoes будет иметь и платную, и бесплатную версию игры. Второй вариант будет иметь определенные ограничения по доступу в некоторым навыкам, кораблям и производственным возможностям. Помимо этого, в игре также будет присутствовать встроенный магазин, который позволит приобретать кое-какие предметы (не факт, что не влияющие на баланс).

Разработчики планируют выпустить EVE Echoes в ОБТ до конца 3 кварта 2020 года. На текущий момент игра находится в стадии закрытой беты, но уже почти готова предстать перед игроками в завершенном виде.

Прочие подробности:

  • ПВП в хайсеках не будет.
  • Титаны в игре будут.
  • Патроны также будут, выполняя роль этаких бонусов для определенного оружия.
  • Вторжения Саньши и Триглавиан будет, но не на старте, а позже.

Пройти предварительную регистрацию и записаться на тест вы можете уже . Полный формат интервью на английском читайте .



AndroidiOS
EVE Echoes
Жанры: MMO, Sandbox (sandbox)
Дата выхода: 13 августа 2020 года
EVE Echoes - это мобильная версия легендарной космической песочницы, в которой вам предстоит путешествовать по Новому Эдему и развивать своего персонажа, становясь самым известным и сильным космическим пилотом. Масштабы разработки проекта для мобильных устройств не уступают по своему размаху старшей версии, так что вы можете быть уверены, что и здесь найдется, чем заняться. Итак, мир в EVE Echoes является огромным космосом с сотнями и тысячами планет, станций и необитаемых космических спутников. Начиная с самых азов, вы будете постепенно прокачивать навыки, открывая доступ к дополнительным ...
Комментарии