Разработчики Marvel's Avengers выпустили сюжетный трейлер игры

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики Marvel's Avengers выпустили сюжетный трейлер игры
16.04.2020 0 Remimaru Marvels Avengers

Команда студии Crystal Dynamics опубликовала свежий трейдер игры Marvel's Avengers, посвященный сюжету проекта. Так, из видео мы узнали о том, что праздник Мстителей превратился для них же в трагедию, так как произошедший взрыв поставил под угрозу все, ради чего они работали. Те, кого Железный Человек, Халк, Тор, Черная Вдова и другие персонажи из комиксов защищали обернулись против своих спасителей.

Помимо прочего, в трейлере также показали локацию, которая будет служить нам домашним хабом. Ею станет корабль Геликарриер, с которого вы сможете отправляться на миссии, общаться с героями, а также кастомизировать их. К слову, последней механике разработчики уделили достаточно много времени, создав для Тони Старка и компании массу уникальных костюмов.

К слову, история, рассказанная в игре Marvel's Avengers, является уникальной и создана специально для проекта. Сама игра выйдет в релиз 4 сентября 2020 года на ПК и консолях текущего поколения.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Marvel's Avengers
Жанры: Action
Дата выхода: 4 сентября 2020 года
Marvel's Avengers - это игра, которая ближе познакомит всех фанатов Мстителей с их любимыми супергероями. Разработчики из студии Crystal Dynamics создали для нас абсолютно новую историю, которая не раскрывалась в фильмах, но тесно с ними переплетается. Итак, нам покажут ситуацию, в которой Мстители окажутся не в почете у человечества. Из-за их ошибки весь Сан-Франциско оказался в руинах, а потому известных супергероев начнут обвинять в том, что это именно по их вине случилась трагедия. На этом фоне на арене появляется новая организация, которая берет на себя роль спасителей людей не только от ...
Комментарии