Разработчики Valorant могли накрутить ботов на Твиче, чтобы выйти в Топ

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики Valorant могли накрутить ботов на Твиче, чтобы выйти в Топ
10.04.2020 1 Remimaru Valorant

Маркетолог агентства Damage Бен Джексон обвинил студию Riot Games в том, что разработчики накручивали ботов на трансляциях, посвященных шутеру Valorant. Это помогло игре выйти в Топ с рекордным количеством одновременно-находящихся на стримах людей в количестве 1.7 миллиона. Бен считает, что, как минимум 25% из всего этого числа появилось в результате накрутки.

Valorant накрутка на Твиче 

Как можно заметить, Джексон привел в знак доказательства скриншот из чата, в котором видно множество почти одинаковых никнеймов. Обычно это явление возникает в результате работы специального софта, создающего искусственные аккаунты. Остается открытым вопрос, занимались ли этим, непосредственно, сами авторы Valorant или это дело рук пользователей-фанатов проекта.

Официальный заявлений от Riot Games пока не поступало.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Valorant
Жанры: Shooter
Дата выхода: 2 июня 2020 года
Valorant представляет собой сетевой шутер от студии Riot Games, в котором игроки будут сражаться в командных матчах и выполнять разные задачи. В целом, данный проект можно назвать чем-то средним между Counter-Strike и Overwatch, совместив в себе особенности из нескольких разных франшиз. Вам на выбор в Valorant будут предоставлены герои с уникальными тактическими способностями, которые нужно будет использовать в бою в подходящее время. Конечно, не обойдется и без стандартного огнестрельного оружия, гранат и прочих боевых возможностей. За победы в боях вы будете зарабатывать валюту и очки ...
Комментарии
  1. Jacky
    пишет 13 апреля 2020 09:32
    зачем форсить такое жалкое подобие кса и овердроча??? это же прям худшая игра
    еще и людей заставляют 24/7 смотреть это, в надежде получить ключ к бете...ОМГ