Ni No Kuni 2 - прохождение Испытания мудрости

25.01.2019 1 Remimaru

    Первое испытание Эвана, в качестве Короля сложное, но при идеальном прохождении дает очень неплохой лут.

    Сюжет Ni No Kuni 2 вертится вокруг молодого принца Эвана, который в паре с Роландом, пришельцем из соседнего мира, пытается основать свое государство Эваланию. особую роль тут играют Королевские испытания - серия тестов, прохождение которых должно показать насколько наш протеже достоин чести быть королем.

    Второе испытание - это старая добрая битва с боссом, а вот первое - три непростых паззла. Пройти испытание можно просто активируя статуи, в порядке, совпадающем с историей из Книги начала. Дело усложняется только тем, что вы не можете повторять или пересекать уже пройденный путь. Но чтобы получить максимальную награду, нужно пройти испытание идеально, для этого нужно собрать светящиеся орбы, раскиданные по полю головоломки. Если завершить испытание собрав все орбы, то Эван получит меч, волшебную палочку, и расходники для прохождения испытания с боссом.

    Сбор всех орбов на деле сложнее, чем кажется на первый взгляд, поэтому мы сделали для вас несколько гифок, которые показывают как правильно пройти Испытание Мудрости в Ni No Kuni 2.

    Как пройти первую головоломку

    Как пройти вторую головоломку

    Как пройти третью головоломку


    6
    голосов

    Комментарии
    1. пишет 1 апреля 2020 21:23
      аниме на аве...ну вы поняли)))